Насос E-120M: Ваш надежный партнер для перекачивания дизельного топлива
Ищете компактный, безопасный и надежный насос для дизельного топлива? E-120M - это то, что вам нужно!
Этот ротационный лопастной насос самовсасывающего типа:
- Обеспечивает высокую производительность: до 120 л/мин.
- Гарантирует бесперебойную работу: даже при низких температурах.
- Подходит для разных задач: перекачивание топлива, заправка техники, оборудования стационарных топливных установок.
- Имеет долгий срок службы: благодаря чугунному корпусу, стойкому к коррозии, и качественным комплектующим.
- Легко монтируется: с помощью фланцев, которые поставляются в комплекте.
E-120M - это:
- Надежность: гарантируется механической изоляцией и байпасным клапаном.
- Безопасность: корпус насоса покрыт краской, а двигатель имеет алюминиевое покрытие.
- Универсальность: может использоваться в любом положении.
- Практичность: встроенный фильтр на 100 мкм, доступный для чистки.
Дополнительные возможности:
- Контроль объема: установите счетчик для точного учета перекачанного топлива.
- Удобная заправка: используйте раздаточный пистолет.
- Защита от примесей: установите дополнительный фильтр.
- Подключение шлангов: с помощью резьбовых соединений.
E-120M - это ваш верный помощник в работе с дизельным топливом!
Обращайтесь к нам, и мы поможем вам подобрать оптимальное решение для ваших потребностей!
| МОДЕЛЬ: | E-120М |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | PIUSI ( Италия ) |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ: | 220 Вольт |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: | 100 л/мин |
| МОЩНОСТЬ: | 750 Вт |
| НАСОС САМОВСАСЫВАЮЩИЙ: | да, самовсасывающий лопастной насос |
| ПЕРЕПУСКНОЙ КЛАПАН В НАСОСЕ: | да, встроен By-Pass клапан, который «обводит» топливо при включенном насосе и закрытом раздаточном кране |
| ВИД ТОПЛИВА: | дизель |
| ТИП НАСОСА: | лопастной |
| ВЫСОТА ВСАСЫВАНИЯ: | 5м |
| ВРЕМЯ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ: | без ограничения времени, защита от перегрева |
| ДЛИНА ПРОВОДА ПИТАНИЯ: | 2м |
| ФИЛЬТР: | встроеный фильтр на 100мкн,доступный для чистки |
| ВХОД-ВЫХОД, ДЮЙМ: | 1″ (25мм) |
| КЛАСС ЗАЩИТЫ, IP: | 55 |
| НАПОР: | 15 м |
| РАБОЧИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ: | -25С/+50С; подходит для зимних условий работы |
| ВЕС: | 15,6 кг |
| ГАРАНТИЯ: | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Adam Pumps |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 18 300 ₴


