Gespasa CG-900 Atex: Безопасность и производительность для перекачивания топлива
Ищете взрывозащищенный насос для бензина, керосина или дизельного топлива, который легко подключить к обычной розетке? Gespasa CG-900 Atex - это то, что вам нужно!
Этот центробежный насос:
- Перекачивает до 900 литров топлива в минуту: экономьте время и силы.
- Поднимает топливо на высоту до 16 метров: подходит для любых резервуаров.
- Всасывает топливо с глубины до 6 метров: легко справляется с подземными резервуарами.
- Имеет встроенный обратный клапан: предотвращает опорожнение насоса после остановки.
- Работает от обычной розетки 220 В: используйте его в любом месте.
- Защищен от перегрева: термопротектор для вашей безопасности и долговечности насоса.
- Имеет мощный асинхронный электродвигатель с самовентиляцией: 2,2 кВт для бесперебойной работы.
- Защищен от пыли и влаги: IP55 для работы в сложных условиях.
- Подключается к магистрали с помощью резьбовых соединений 3" BSP: легкая установка.
Gespasa CG-900 Atex - это:
- Идеальное решение для: перекачивания бензина, керосина и дизельного топлива из резервуаров, бочек, емкостей, заправки техники, использования в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, на транспорте.
- Высокая производительность: экономьте время на перекачивании.
- Европейское качество: гарантируется испанским производством и качественными комплектующими.
- Простота в эксплуатации: легко монтируется и используется.
- Надежность и долговечность: благодаря прочным материалам.
- Безопасность: соответствует нормам ATEX 94/9/CE (II 2G Ex d IIC T4).
Обращайтесь к нам, и мы поможем вам подобрать оптимальное решение для ваших потребностей!
Характеристики
| Вид жидкости | дизель, бензин, керосин |
|---|---|
| Производительность | 900 л/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Давление на выходе | 1,6 Бар |
| Впускное/выпускное отверстие | 3" х 3" |
| Степень влагозащищенности | IP55 |
| Запрещенные жидкости | Вода |
| Вес | 37,2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Gespasa |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 144 850 ₴


