Gespasa CG-400 Atex: Высокая производительность и взрывозащита для перекачивания топлива
Ищете мощный, взрывозащищенный насос для перекачивания бензина, дизельного топлива или керосина? Gespasa CG-400 Atex - это то, что вам нужно!
Этот самовсасывающий центробежный насос:
- Перекачивает до 400 литров топлива в минуту: экономьте время и силы.
- Создает давление до 1,9 Бар: поднимает топливо на высоту до 19 метров.
- Всасывает топливо с глубины до 6 метров: легко справляется с подземными резервуарами.
- Имеет встроенный обратный клапан: предотвращает опорожнение насоса после остановки.
- Работает от обычной розетки 220 В: используйте его в любом месте.
- Защищен от перегрева: термопротектор для вашей безопасности и долговечности насоса.
- Имеет мощный асинхронный электродвигатель с самовентиляцией: 1,5 кВт для бесперебойной работы.
- Соответствует европейским нормам взрывозащиты: ATEX (II 2G Ex h IIB T4 Gb).
- Защищен от пыли и влаги: IP55 для работы в сложных условиях.
- Подключается к магистрали с помощью резьбовых соединений 2" BSP: легкая установка.
Gespasa CG-400 Atex - это:
- Идеальное решение для: перекачивания бензина, дизельного топлива и керосина из резервуаров, бочек, емкостей, заправки техники, использования в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, на транспорте.
- Высокая производительность: экономьте время на перекачивании.
- Европейское качество: гарантируется испанским производством и качественными комплектующими.
- Простота в эксплуатации: легко монтируется и используется.
- Надежность и долговечность: благодаря прочным материалам.
- Безопасность: соответствует самым строгим стандартам.
Обращайтесь к нам, и мы поможем вам подобрать оптимальное решение для ваших потребностей!
Характеристики
| Вид жидкости | дизель, бензин, керосин |
|---|---|
| Производительность | 400 л/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Давление на выходе | 1,9 Бар |
| Высота «сухого» всасывания | 6 м |
| Перепускной клапан | да |
| Впускное/выпускное отверстие | 2" |
| Степень влагозащищенности | IP55 |
| Рабочая температура | +50 °C |
| Вес | 31 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Назначение | Для автоцистерн |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 159 780 ₴


